Torneo Balonmano Playa - Masculina - Balonmano Playa
F4.1 Grupo 1 Fase Grupos jueves, 01 diciembre 2016 21:20

Paraguay vs Chile

Paraguay vs Chile

  • 1° Tiempo
  • 2° Tiempo
  • 3° Tiempo

  • Shoot-out
    0

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo SFSCDSPFPCDPAPASPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJT-FP
1VenezuelaVEN 1028191120711.5905.000100005051.5
2ParaguayPAR 64214814171.0501.50060003252.25
3EcuadorECU 743171142291.2001.75060003252.2
4ChileCHI 48-4155208-530.7500.50040002353
5ColombiaCOL 660180167131.0801.00040002351.4
6PerúPER 110-9101168-670.6000.10000000552

Archivos

Archivos Competencia

Desarrollado por