Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Manuales Técnicos
Fechas Claves
Documentación
Comité de Honor
Directorio
Contacto
Organigrama
Escenarios
Seminario Antidopaje
Programación y Resultados
Deportes
Todos los deportes
Actividades Subacuaticas
Balonmano Playa
Canotaje
Esquí Náutico
Fútbol de Playa
Natación Aguas Abiertas
Remo
Rugby de Playa
Surf
Tenis de Playa
Triatlón
Velas
Voleibol de Playa
Delegaciones
Delegaciones Inscritas
Bolivia
Chile
Colombia
Ecuador
El Salvador
Guatemala
Panamá
Paraguay
Perú
República Dominicana
Venezuela
Deportistas
Comunicaciones
Noticias Recientes
Boletines en PDF
Acreditaciones de Prensa
Galerías
Ir al Sistema
Fútbol de Playa
Torneo de Fútbol Playa - Masculina - Torneos
Grupos
F3.1 Grupo B Fase Grupos
Torneo de Fútbol Playa - Masculina - Fútbol de Playa
F3.1 Grupo B Fase Grupos
Grupos
martes, 29 noviembre 2016 20:45
El Salvador vs Venezuela
El Salvador
2 - 0
Venezuela
2
2
José Ruben Batres Perdomo
(1)
Rafael Antonio Rizo Flores
(1)
Resultado Final
2
2
José Ruben Batres Perdomo
3'
(1)
Rafael Antonio Rizo Flores
5'
(1)
Goles
0
0
Andres Ernesto Osorio Ponce
Darwin Daniel Ramírez
Douglas Nahun Zavala Alvarado
Elías Alexander Ramírez Martínez
Elmer Atilio Robles Rodriguez
Heber Antonio Ramos Rivera
Herbert Alexander Ramos Hernandez
José Agustín Ruiz González
José Eliodoro Portillo Lara
José Ruben Batres Perdomo
Rafael Antonio Rizo Flores
Tomás Antonio Hernández
Planillado
Alejandro Rivas
Alexander Vaamonde
Carlos Paisano
Eliezer Marcano
Hengelbert Prado
Jesus Serrano
Jose Centeno
Omar Ramirez
Orlando Merlin
Pedro Romero
Rosdel Ramos
Winder Muñoz
1° Tiempo
2
2
José Ruben Batres Perdomo
3'
(1)
Rafael Antonio Rizo Flores
5'
(1)
Goles
0
0
2° Tiempo
0
0
Goles
3° Tiempo
0
0
Goles
0
0
Escenario
Court 1 Playa Cavancha - Cancha1
Playa Cavancha
Tabla de Posiciones B
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PE
PG
PP
PJ
GF
GC
GCL
DG
T-GP
1
Paraguay
PAR
9
0
3
0
3
15
5
4
10
0
2
El Salvador
ESA
6
0
2
1
3
16
6
1
10
0
3
Venezuela
VEN
3
0
1
2
3
4
9
3
-5
0
4
Panamá
PAN
0
0
0
3
3
5
20
6
-15
0
Archivos Competencia
Planilla F3.1 Grupo B Fase Grupos
Deportistas
Alejandro Rivas - VEN
Alexander Vaamonde - VEN
Andres Ernesto Osorio Ponce - ESA
Carlos Paisano - VEN
Darwin Daniel Ramírez - ESA
Douglas Nahun Zavala Alvarado - ESA
Elías Alexander Ramírez Martínez - ESA
Eliezer Marcano - VEN
Elmer Atilio Robles Rodriguez - ESA
Heber Antonio Ramos Rivera - ESA
Hengelbert Prado - VEN
Herbert Alexander Ramos Hernandez - ESA
Jesus Serrano - VEN
José Agustín Ruiz González - ESA
Jose Centeno - VEN
José Eliodoro Portillo Lara - ESA
José Ruben Batres Perdomo - ESA
Omar Ramirez - VEN
Orlando Merlin - VEN
Pedro Romero - VEN
Rafael Antonio Rizo Flores - ESA
Rosdel Ramos - VEN
Tomás Antonio Hernández - ESA
Winder Muñoz - VEN
Desarrollado por