Tabla de Medallería - Pruebas - Canotaje - Colombia

# Pruebas Total
T
1 K-2 200 mts Femenina
1 0 0 1
1 K-2 1000 mts Femenina
1 0 0 1
1 K-2 500 mts Femenina
1 0 0 1
1 K-1 500 mts Femenina
1 0 0 1
1 K-1 1000 mts Femenina
1 0 0 1
2 K-2 200 mts Masculina
0 1 0 1
2 K-1 200 mts Femenina
0 1 0 1
2 C-2 1000 mts Masculina
0 1 0 1
2 C-2 500 mts Masculina
0 1 0 1
2 C-1 1000 mts Masculina
0 1 0 1
2 K-2 1000 mts Masculina
0 1 0 1
3 C-2 200 mts Masculina
0 0 1 1
3 K-1 1000 mts Masculina
0 0 1 1
3 C-1 500 mts Femenina
0 0 1 1
3 C-1 200 mts Femenina
0 0 1 1
Total 5 6 4 15

C-1 1000 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Michael Alejandro García Alegría Chile
Sergio Johann David Diaz Colombia
Ronny Ratia Venezuela

C-1 1000 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Clara De Los Angeles Lopez Montesdeoca Guatemala
Karen Macarena Roco Aceituno Chile
Anggie Avegno Salazar Ecuador

C-1 200 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Michael Alejandro García Alegría Chile
Andres Lazo Arana Ecuador
Ronny Ratia Venezuela

C-1 200 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Anggie Avegno Salazar Ecuador
Clara De Los Angeles Lopez Montesdeoca Guatemala
Manuela Gomez Sanchez Colombia

C-1 500 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Michael Alejandro García Alegría Chile
Ariel Jimenez República Dominicana
Ronny Ratia Venezuela

C-1 500 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Clara De Los Angeles Lopez Montesdeoca Guatemala
Diana Danitza Paillalef Ruminot Chile
Manuela Gomez Sanchez Colombia

C-2 1000 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Chile Chile
Colombia Colombia
República Dominicana República Dominicana

C-2 200 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Chile Chile
Venezuela Venezuela
Colombia Colombia

C-2 500 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Chile Chile
Colombia Colombia
República Dominicana República Dominicana

K-1 1000 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Edvin Daniel Buc Solorzano Guatemala
Jose Ramos Venezuela
Leocadio Pinto Vega Colombia

K-1 1000 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Diexe Narem Molina Zuluaga Colombia
Maoli Angulo Lerma Ecuador
Mara Guerrero Venezuela

K-1 200 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Cristian Guerrero Garcia República Dominicana
Manuel Eduardo Chacano Gaete Chile
Antonio Oropeza Venezuela

K-1 200 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Ysumy Omayra Orellana Trigo Chile
Diexe Narem Molina Zuluaga Colombia
Maoli Angulo Lerma Ecuador

K-1 500 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Edvin Daniel Buc Solorzano Guatemala
Cristian Guerrero Garcia República Dominicana
Jose Ramos Venezuela

K-1 500 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Diexe Narem Molina Zuluaga Colombia
Maoli Angulo Lerma Ecuador
Goviana Stefhanie Reyes Vilches Chile

K-2 1000 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Venezuela Venezuela
Colombia Colombia

K-2 1000 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Colombia Colombia
Chile Chile
Venezuela Venezuela

K-2 200 mts - Masculina - Canotaje

Medallista Organización
Venezuela Venezuela
Colombia Colombia
Chile Chile

K-2 200 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Colombia Colombia
Chile Chile
Venezuela Venezuela

K-2 500 mts - Femenina - Canotaje

Medallista Organización
Colombia Colombia
Venezuela Venezuela
Chile Chile
Desarrollado por