Torneo Balonmano Playa - Única - Masculina - Balonmano Playa
F1.1 Grupo 1 Fase Grupos martes, 29 noviembre 2016 11:10

Venezuela vs Paraguay

  • 1° Tiempo
  • 2° Tiempo

Tabla de Posiciones Grupo 1

#NombreEquipo SFSCDSPFPCDPAPASPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJT-FP
1VenezuelaVEN 1028191120711.5905.000100005051.5
2ParaguayPAR 64214814171.0501.50060003252.25
3EcuadorECU 743171142291.2001.75060003252.2
4ChileCHI 48-4155208-530.7500.50040002353
5ColombiaCOL 660180167131.0801.00040002351.4
6PerúPER 110-9101168-670.6000.10000000552

Archivos Competencia

Desarrollado por